Bild für Y161170K0000T49R ist nicht verfügbar
Y161170K0000T49R
DigiKey-Teilenr.
Y161170K0000T49R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y161170K0000T49R
Beschreibung
VSM2010 70K000 0.01% S T 157363
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
70 kOhms ±0,01% 0,3W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y161170K0000T49R Modelle
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Streifen
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,198" x 0,097" (5,03mm x 2,46mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)