Bild für Y16114K99000T0W ist nicht verfügbar
Y16114K99000T0W
DigiKey-Teilenr.
Y16114K99000T0W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y16114K99000T0W
Beschreibung
RES SMD 4.99KOHM 0.01% 0.3W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.99 kOhms ±0,01% 0,3W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y16114K99000T0W Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Tablett
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,198" x 0,097" (5,03mm x 2,46mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)