Bild für Y161120K0000T0R ist nicht verfügbar
Y161120K0000T0R
DigiKey-Teilenr.
Y161120K0000T0R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y161120K0000T0R
Beschreibung
RES SMD 20K OHM 0.01% 0.3W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 kOhms ±0,01% 0,3W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y161120K0000T0R Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,198" x 0,097" (5,03mm x 2,46mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)