Y14969K10000T0W
DigiKey-Teilenr.
804-Y14969K10000T0W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y14969K10000T0W
Beschreibung
VSM1206 9K1000 TCR2 0.01% B W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9.1 kOhms ±0,01% 0,15W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Nicht induktiv Metallfolie
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)