Y14880R07000C9W ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
70 mOhms ±0,25% 2W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallfolie
Y14880R07000C9W
DigiKey-Teilenr.
Y14880R07000C9W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y14880R07000C9W
Beschreibung
RES 0.07 OHM 0.25% 2W 3637
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y14880R07000C9W Modelle
Merkmale
Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,360" x 0,370" (9,14mm x 9,40mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)