Y14880R05000B9W steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Datenblatt
50 mOhms ±0,1% 2W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallfolie
Y14880R05000B9W
DigiKey-Teilenr.
Y14880R05000B9W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y14880R05000B9W
Beschreibung
RES 0.05 OHM 0.1% 2W 3637
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y14880R05000B9W Modelle
Merkmale
Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,360" x 0,370" (9,14mm x 9,40mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)