Y14870R15000B9W
DigiKey-Teilenr.
Y14870R15000B9W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y14870R15000B9W
Beschreibung
RES 0.15 OHM 0.1% 1W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 mOhms ±0,1% 1W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y14870R15000B9W Modelle
Kategorie
Merkmale
Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Verpackung
Tablett
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,125" (6,35mm x 3,18mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)