Y14870R01000B9R
DigiKey-Teilenr.
804-1044-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
804-1044-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
804-1044-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y14870R01000B9R
Beschreibung
RES 0.01 OHM 0.1% 1W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 mOhms ±0,1% 1W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y14870R01000B9R Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,125" (6,35mm x 3,18mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)