Y14730R00300B9W
DigiKey-Teilenr.
804-1178-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y14730R00300B9W
Beschreibung
RES 0.003 OHM 0.1% 3W 3637
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 mOhms ±0,1% 3W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallfolie
Merkmale
Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Serie
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,360" x 0,370" (9,14mm x 9,40mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)