Bild für Y145315R0000Q0L ist nicht verfügbar
Y145315R0000Q0L
DigiKey-Teilenr.
Y145315R0000Q0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y145315R0000Q0L
Beschreibung
RES 15 OHM 0.02% 0.6W RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Ohms ±0,02% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,105" (7,62mm x 2,67mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,336" (8,53mm)