Y145310K0000V9L ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Datenblatt
10 kOhms ±0,005% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Y145310K0000V9L
DigiKey-Teilenr.
Y1453-10KA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y145310K0000V9L
Beschreibung
RES 10K OHM 0.6W 0.005% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y145310K0000V9L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,105" (7,62mm x 2,67mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,336" (8,53mm)