Y1441200K000V9L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für Y1441200K000V9L ist nicht verfügbar
Y1441200K000V9L
DigiKey-Teilenr.
Y1441200K000V9L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y1441200K000V9L
Beschreibung
RES 200K OHM 0.005% 1W RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 kOhms ±0,005% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,575" x 0,160" (14,61mm x 4,06mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,49mm)