Y116960R0000B0R | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | Y116960R0000B0R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | Y116960R0000B0R |
Beschreibung | RES SMD 60 OHM 0.1% 0.6W J LEAD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 27 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 60 Ohms ±0,1% 0,6W Chipwiderstand 3017 J-Anschluss Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest Metallfolie |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | Y116960R0000B0R Modelle |
Kategorie | Merkmale Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±2ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Gehäuse / Hülle 3017 J-Anschluss |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,170" (7,29mm x 4,32mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,122" (3,10mm) |