Y11695R62000B9R
DigiKey-Teilenr.
Y11695R62000B9R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y11695R62000B9R
Beschreibung
RES SMD 5.62OHM 0.1% 0.6W J LEAD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5.62 Ohms ±0,1% 0,6W Chipwiderstand 3017 J-Anschluss Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y11695R62000B9R Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
3017 J-Anschluss
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,170" (7,29mm x 4,32mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)