Y11215K11000B9L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
5.11 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 2512 J-Anschluss Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest Metallfolie
Y11215K11000B9L
DigiKey-Teilenr.
Y11215K11000B9L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y11215K11000B9L
Beschreibung
RES SMD 5.11K OHM 1/4W 2512
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y11215K11000B9L Modelle
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (5,99mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,79mm)