Y1121511R000A9R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
511 Ohms ±0,05% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 2512 J-Anschluss Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest Metallfolie
Y1121511R000A9R
DigiKey-Teilenr.
Y1121511R000A9R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y1121511R000A9R
Beschreibung
RES SMD 511OHM 0.05% 1/4W J LEAD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y1121511R000A9R Modelle
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (5,99mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,79mm)