Y1121475R000T0L
DigiKey-Teilenr.
Y1121475R000T0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y1121475R000T0L
Beschreibung
RES SMD 475OHM 0.01% 1/4W J LEAD
Detaillierte Beschreibung
475 Ohms ±0,01% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 2512 J-Anschluss Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y1121475R000T0L Modelle
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (5,99mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,79mm)