Y112116K0000T139R
DigiKey-Teilenr.
Y112116K0000T139R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y112116K0000T139R
Beschreibung
RES SMD 16K OHM 0.16W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 kOhms ±0,01% 0,16W Chipwiderstand 2512 J-Anschluss Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y112116K0000T139R Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2512 J-Anschluss
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (5,99mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,79mm)