Y1121150R000F0L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
150 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 2512 J-Anschluss Nicht induktiv, impulsfest Metallfolie
Y1121150R000F0L
DigiKey-Teilenr.
804-Y1121150R000F0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y1121150R000F0L
Beschreibung
SMR1D 150R00 TCR2 1% F B
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
2512 J-Anschluss
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (5,99mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,79mm)