Bild für Y11192R90000D0W ist nicht verfügbar
Y11192R90000D0W
DigiKey-Teilenr.
Y11192R90000D0W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y11192R90000D0W
Beschreibung
RES SMD 2.9 OHM 0.5% 1/4W 1610
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.9 Ohms ±0,5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y11192R90000D0W Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,160" x 0,100" (4,06mm x 2,54mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,040" (1,02mm)