Y09262R25000Q0L
DigiKey-Teilenr.
Y09262R25000Q0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y09262R25000Q0L
Beschreibung
RES 2.25 OHM 8W 0.02% TO220-4
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.25 Ohms ±0,02% 8W durchkontaktierbarer Widerstand TO-220-4 Nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y09262R25000Q0L Modelle
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,400" x 0,150" (10,16mm x 3,81mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,845" (21,46mm)