Y087550K0000T0L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 1
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Bild für Y087550K0000T0L ist nicht verfügbar
Y087550K0000T0L
DigiKey-Teilenr.
Y087550K0000T0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y087550K0000T0L
Beschreibung
RES 50K OHM .3W .01% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 kOhms ±0,01% 0,3W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y087550K0000T0L Modelle
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,228" x 0,087" (5,80mm x 2,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)