Y087516K0000T0L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für Y087516K0000T0L ist nicht verfügbar
Y087516K0000T0L
DigiKey-Teilenr.
Y087516K0000T0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y087516K0000T0L
Beschreibung
RES 16K OHM .3W .01% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 kOhms ±0,01% 0,3W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y087516K0000T0L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,228" x 0,087" (5,80mm x 2,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)