Y08500R52000D9R
DigiKey-Teilenr.
Y08500R52000D9R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y08500R52000D9R
Beschreibung
RES 0.52 OHM 1/2W 2516 WIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
520 mOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand Breit 2516 (6440 metrisch), 1625 Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y08500R52000D9R Modelle
Kategorie
Merkmale
Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Breit 2516 (6440 metrisch), 1625
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,160" x 0,250" (4,06mm x 6,35mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,040" (1,02mm)