Bild für Y0795249R000Q0W ist nicht verfügbar
Y0795249R000Q0W
DigiKey-Teilenr.
Y0795249R000Q0W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y0795249R000Q0W
Beschreibung
HTHG0805 249R00 0.02% W
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
249 Ohms ±0,02% 0,02W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y0795249R000Q0W Modelle
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±3ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 220°C
Verpackung
Tablett
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,24mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,023" (0,58mm)