Bild für Y07937K15000B9L ist nicht verfügbar
Y07937K15000B9L
DigiKey-Teilenr.
Y07937K15000B9L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y07937K15000B9L
Beschreibung
RES 7.15K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Detaillierte Beschreibung
7.15 kOhms ±0,1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,098" (7,62mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,336" (8,53mm)