Bild für Y07931K37000B0L ist nicht verfügbar
Y07931K37000B0L
DigiKey-Teilenr.
Y07931K37000B0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y07931K37000B0L
Beschreibung
RES 1.37K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.37 kOhms ±0,1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y07931K37000B0L Modelle
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,098" (7,62mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,336" (8,53mm)