Y078915K0000A9L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für Y078915K0000A9L ist nicht verfügbar
Y078915K0000A9L
DigiKey-Teilenr.
Y078915K0000A9L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y078915K0000A9L
Beschreibung
RES 15K OHM 0.3W 0.05% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 kOhms ±0,05% 0,3W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y078915K0000A9L Modelle
Merkmale
Nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±8ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,105" (7,62mm x 2,67mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,336" (8,53mm)