Y078510K0000B0L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 322
Vorrätig: 23
Vorrätig: 26
10 kOhms ±0,1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Y078510K0000B0L
DigiKey-Teilenr.
Y078510K0000B0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y078510K0000B0L
Beschreibung
RES 10K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y078510K0000B0L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,105" (7,62mm x 2,67mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,336" (8,53mm)