Bild für Y0771200R000A0L ist nicht verfügbar
Y0771200R000A0L
DigiKey-Teilenr.
Y0771200R000A0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y0771200R000A0L
Beschreibung
RES 200 OHM 1W 0.05% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 Ohms ±0,05% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y0771200R000A0L Modelle
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,575" x 0,138" (14,61mm x 3,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,49mm)