Y073416R9000B0L
DigiKey-Teilenr.
Y073416R9000B0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y073416R9000B0L
Beschreibung
RES 16.9 OHM 10W 0.1% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16.9 Ohms ±0,1% 10W durchkontaktierbarer Widerstand Radial - 4 Anschlüsse Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y073416R9000B0L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 1,575" x 0,276" (40,01mm x 7,01mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,803" (20,40mm)