Y073410R0000J0L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 Ohms ±5% 10W durchkontaktierbarer Widerstand Radial - 4 Anschlüsse Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Y073410R0000J0L
DigiKey-Teilenr.
Y073410R0000J0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y073410R0000J0L
Beschreibung
RES 10 OHM 10W 5% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y073410R0000J0L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 1,575" x 0,276" (40,01mm x 7,01mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,803" (20,40mm)