Y0078300R000B0L
DigiKey-Teilenr.
Y0078300R000B0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y0078300R000B0L
Beschreibung
RES 300 OHM .3W .1% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
300 Ohms ±0,1% 0,3W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y0078300R000B0L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
0,0ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,415" x 0,162" (10,54mm x 4,11mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,450" (11,43mm)