Y007710K0000T9L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
10 kOhms ±0,01% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Y007710K0000T9L
DigiKey-Teilenr.
Y007710K0000T9L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y007710K0000T9L
Beschreibung
RES 10K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y007710K0000T9L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,435" x 0,185" (11,05mm x 4,70mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,430" (10,92mm)