Datenblatt
Bild für Y006230K0000Q259L ist nicht verfügbar
Y006230K0000Q259L
DigiKey-Teilenr.
Y006230K0000Q259L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y006230K0000Q259L
Beschreibung
RES 30K OHM 0.6W 0.02% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 kOhms ±0,02% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Temperaturkoeffizient
±1ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,105" (7,62mm x 2,67mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,336" (8,53mm)