Y006212K0000C0L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
12 kOhms ±0,25% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Y006212K0000C0L
DigiKey-Teilenr.
Y006212K0000C0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y006212K0000C0L
Beschreibung
RES 12K OHM 0.6W 0.25% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y006212K0000C0L Modelle
Temperaturkoeffizient
±1ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,105" (7,62mm x 2,67mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,336" (8,53mm)