Y005310K0000J0L ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 kOhms 0,25W, 1/4W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Metallfolie 21.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Y005310K0000J0L
DigiKey-Teilenr.
Y0053-10KA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y005310K0000J0L
Beschreibung
TRIMMER 10KOHM 0.25W PC PIN SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
46 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y005310K0000J0L Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Hersteller
VPG Foil Resistors
Anzahl Drehungen
21.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Metallfolie
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
10 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,250" x 0,175" (6,35mm x 4,45mm)
Toleranz
±5%