Y0029300R000T0L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Bild für Y0029300R000T0L ist nicht verfügbar
Y0029300R000T0L
DigiKey-Teilenr.
Y0029300R000T0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y0029300R000T0L
Beschreibung
RES 300 OHM 2/3W 0.01% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
300 Ohms ±0,01% 0,667W, 2/3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y0029300R000T0L Modelle
Merkmale
Nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±8ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,375" x 0,750" (9,53mm x 19,05mm)