Bild für Y00241K82000V0L ist nicht verfügbar
Y00241K82000V0L
DigiKey-Teilenr.
Y00241K82000V0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y00241K82000V0L
Beschreibung
RES 1.82K OHM .3W .005% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.82 kOhms ±0,005% 0,3W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y00241K82000V0L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,415" x 0,162" (10,54mm x 4,11mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,450" (11,43mm)