Bild für Y0011390K000F0L ist nicht verfügbar
Y0011390K000F0L
DigiKey-Teilenr.
Y0011390K000F0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y0011390K000F0L
Beschreibung
RES 390K OHM 0.6W 1% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
390 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,575" x 0,160" (14,61mm x 4,06mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,49mm)