Y000750K0000B9L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
50 kOhms ±0,1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Y000750K0000B9L
DigiKey-Teilenr.
Y000750K0000B9L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y000750K0000B9L
Beschreibung
RES 50K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y000750K0000B9L Modelle
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,105" (7,62mm x 2,67mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,336" (8,53mm)