Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 21
Vorrätig: 20
20 kOhms ±0,01% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Y000720K0000T139L
DigiKey-Teilenr.
Y000720K0000T139L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y000720K0000T139L
Beschreibung
RES 20K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y000720K0000T139L Modelle
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,105" (7,62mm x 2,67mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,336" (8,53mm)