Y00071K14600A0L
DigiKey-Teilenr.
Y00071K14600A0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y00071K14600A0L
Beschreibung
RES 1.146K OHM 0.6W 0.05% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.146 kOhms ±0,05% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y00071K14600A0L Modelle
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,105" (7,62mm x 2,67mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,336" (8,53mm)