Y000711K9900V0L | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | Y000711K9900V0L-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | Y000711K9900V0L |
Beschreibung | RES 11.99K OHM 0.6W 0.005% RAD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 11.99 kOhms ±0,005% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | Y000711K9900V0L Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Merkmale Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv |
Serie | Temperaturkoeffizient ±2ppm/°C |
Verpackung Lose im Beutel | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,300" x 0,105" (7,62mm x 2,67mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,336" (8,53mm) |