Y000710K0000T16L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Ähnlich
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 28
Vorrätig: 525
10 kOhms ±0,01% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Y000710K0000T16L
DigiKey-Teilenr.
Y000710K0000T16L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y000710K0000T16L
Beschreibung
RES 10K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y000710K0000T16L Modelle
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,105" (7,62mm x 2,67mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,336" (8,53mm)