Y0006V0100TT0L ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
2k, 20k Ohm ±0,01% 100mW Leistung pro Element Spannungsteiler 2 Widerstandsnetzwerke, -arrays ±2ppm/°C Radial - 3 Anschlüsse
Y0006V0100TT0L
DigiKey-Teilenr.
804-Y0006V0100TT0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y0006V0100TT0L
Beschreibung
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y0006V0100TT0L Modelle
Kategorie
Widerstandsverhältnisdrift
±0,5ppm/°C
Hersteller
Anzahl der Pins
3
Serie
Leistung per Element
100mW
Verpackung
Lose im Beutel
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Schaltungstyp
Spannungsteiler
Anwendungen
Spannungsteiler (TCR-angepasst)
Widerstand (Ohm)
2k, 20k
Montagetyp
Durchkontaktierung
Toleranz
±0,01%
Gehäuse / Hülle
Radial - 3 Anschlüsse
Anzahl der Widerstände
2
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,100" (7,49mm x 2,54mm)
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,01%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,320" (8,13mm)