KTPS65-1543DT-3P-VI-C-P1
DigiKey-Teilenr.
62-1222-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KTPS65-1543DT-3P-VI-C-P1
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
Detaillierte Beschreibung
15V 65 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,53" x 2,09" x 1,50" (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Spannung - Ausgang
15V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
4,3A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
65 W