KTPS45-0950DT-3P-VI-C-P1
DigiKey-Teilenr.
62-1217-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KTPS45-0950DT-3P-VI-C-P1
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 45W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9V 45 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
Volgen + Furuno
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,53" x 2,09" x 1,50" (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Zulassungsbehörde
IEC
Spannung - Ausgang
9V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
5A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
45 W