KTPS24-24010WA-VI-P1
DigiKey-Teilenr.
62-1246-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KTPS24-24010WA-VI-P1
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 24 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Effizienz
Ebene VI
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Größe / Dimension
L x B x H: 2,83" x 1,34" x 2,05" (72,0mm x 34,0mm x 52,0mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Spannung - Ausgang
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
24 W