KTPS24-24010MP ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Volgen + Furuno
Vorrätig: 326
Datenblatt
24V 24 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (enthalten) Eingang
KTPS24-24010MP
DigiKey-Teilenr.
62-1118-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KTPS24-24010MP
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
Mehrfachklinge
Eingangstyp
Mehrfachklinge (enthalten)
Größe / Dimension
L x B x H: 3,05" x 2,04" x 1,59" (77,5mm x 51,8mm x 40,5mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Spannung - Ausgang
24V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1A
Gewicht
0,348 lbs (157,85 g)
Leistung (W)
24 W